Лекция "Самое важное. Выпускники" от Леонида Клейна

Открытая лекция Леонида Клейна на тему "Как выиграть командой. Поведение лидера в стрессовой ситуации" (на примере классических фильмов). На лекции слушатели разберут совместно со спикером, как использовать опыт героев фильмов для достижения успеха команды и собственного успеха.

Бизнес 16+

12 марта 2020 года в 19-00 в Уральском институте управления — филиале РАНХиГС для его выпускников и партнеров пройдет открытая лекция Леонида Клейна на тему "Как выиграть командой. Поведение лидера в стрессовой ситуации." (на примере классических фильмов).

Видео приглашение на лекцию:  https://cloud.mail.ru/public/5ki5/5...

Леонид Клейн – филолог, преподаватель РАНХиГС и руководитель лектория «Самое важное», автор и ведущий просветительской передачи на радиостанции «Серебряный дождь» и человек, который просто не представляет своей жизни без текста. Сам он называет себя профессиональным читателем и с радостью делится этим навыком со своей аудиторией.

Его лекции, построенные по принципу литературоведческого психоанализа, помогают слушателям открыть новые актуальные смыслы в знакомых текстах, лучше понять себя, современные события и процессы. На материале русских классиков Леонид Клейн рассматривает самые неожиданные на первый взгляд темы – лидерство, управленческие практики, инновации, бизнес. Но в его переосмыслении классические тексты представляются более яркими и убедительными, чем бизнес-литература и истории успеха мировых корпораций.

В этом заключается уникальный метод Леонида Клейна.

«Все современные события и кейсы уже отрефлексированы культурой. Нам нужно только научиться использовать опыт исторических персонажей и литературных героев для достижения собственного успеха. Достаточно задать вопрос: “Почему у Чичикова ничего не получилось?”, как вся парадигма бизнес-компетенций окажется у вас на ладони. В «Войне и мире» нам показаны разные стратегии лидерства. «Золотой теленок» учит правильному целеполаганию. А Софокл, Шекспир и Пушкин, вообще-то, придумали «черного лебедя» чуть раньше, чем Нассим Талеб» - Леонид Клейн.

Поделиться:

1505 дней назад
12 марта 2020 19:00–20:30

Екатеринбург
ул. 8 Марта, 66, аудитория 27
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов