Официальный запуск кубка "Управляй". Сезон 2020

Анонсируем официальный запуск Кубка "Управляй" — всероссийского молодежного кубка по менеджменту. Мероприятия в 2020 году будут проходить частично в онлайн-формате. На открытии с приветственным словом выступят организаторы, победители прошлых сезонов, а также приглашенные гости. Ты узнаешь о тонкостях участия в "Управляй", а также информацию о предстоящих образовательных и отборочных этапах Кубка.

Бизнес 18+

Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» – это образовательно-оценочный проект для студентов и недавних выпускников вузов и колледжей в возрасте от 18 до 25 лет, который является проектом Президентской платформы «Россия – страна возможностей» и молодежным аналогом конкурса управленцев «Лидеры России».

28 апреля 2020 года в г.Москва состоится официальное открытие Кубка! С приветственным словом выступят: генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, ректор Президентской академии Владимир Мау, а также представители руководства Минобрнауки России и Агентства стратегических инициатив. В открытии 3 сезона Кубка также примут участие призеры и победители первого и второго сезонов Кубка и финалисты конкурса «Лидеры России».

Участники мероприятия уже в ближайшее время получат информацию о всех этапах кубка и узнают о лайфхаках, которые можно использовать во время игры-симулятора.

Регистрируйся! Так мы тебя обязательно заметим и сможем сопроводить по всем мероприятиям проекта, а всю информацию ты сможешь получать персонально на свой Email!

Поделиться:

1367 дней назад
1 июля 2020 9:00–9:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов